Coachella ‒ фестиваль и главная арена уличной моды

 

На протяжении 18 лет музыкальный фестиваль Coachella (Коачелла) собирает меломанов с каждого уголка Земли. Трехдневный ивент, проходящий в городе Индио, штат Калифорния, стал местом паломничества всех, кто стремится стать свободным, окунуться в теплый океан счастья и зажечь с лучшими музыкантами планеты. Здесь, просто танцуя под биты Канье Уэста (Kanye West), в толпе можно встретить Рианну (Rihanna) и пару-тройку ее звездных друзей, которые, как и обычные слушатели, гуляют и наслаждаются музыкальными выходными.

В этом году праздник стартовал 14 апреля, а среди хэдлайнеров были заявлены: Radiohead, The XX, Kendrick Lamar, Future, Lorde, Lady GaGa и многие другие. Кроме музыкальной составляющей, фестиваль – это еще и праздник моды.

За время существования, Коачелла обзавелась легко узнаваемым стилем, где смешались мотивы этно, гранжа и бохо. Перед началом официальных мероприятий многие бренды запускают капсульные коллекции, приуроченные к ивенту, например, гигант масс-маркета H&M делает это ежегодно. Всем, кто в этом году не смог отправиться в долину Coachella, предлагаем следить за фестом через Instagram-аккаунты. Здесь только яркие и атмосферные профайлы, которые вам понравятся. Скорее подписывайтесь.

 

@coachella

В официальном Instagram фестиваля более миллиона подписчиков. Организаторы выкладывают сочные моменты каждого дня и делятся подробностями выступлений. Глядя на солнечные снимки долины, сложно не проникнуться духом свободы и праздника.

 

 

Highlights 2017: Day 3, Weekend 1 More in link in bio.

Публикация от Coachella (@coachella)

 

 

@coachella.style

Здесь собраны фотографии стильных людей и их образов. Аккаунт обновляется ежедневно, даже после завершения мероприятия. Будет, что вспомнить холодными зимними вечерами.

 

 

Today's the day | Via: @yoyodengerus #coachella #coachella2017

Публикация от Coachella Style (@coachella.style)

 

 

@coachellaeats

Кроме музыки и стиля неотъемлемой частью ивентов является еда. По яркости, снимки блюд, не уступают самым оригинальным нарядам. К слову, возможно, аппетитный салатик вдохновит вас на модные эксперименты.

 

 

 

@coachellamagazine

Это неофициальный инстаграм фестиваля. Тут можно найти информацию об артистах, которые будут выступать на сцене, почитать различные истории, связанные с Коачеллой, и насладиться десятками атмосферных снимков.

 

 

 

@coachella.vibe

Со скоростью света владельцы этого аккаунта публикуют фотографии селебрити, которые успели засветиться в толпе меломанов. 

 

 

#coachella #model

Публикация от Coachella (@coachella.vibes)

 

 

@sarahloven

Снимки блогера Сары Ловен (Sarah Loven) – наслаждение для глаз и вдохновение для души. 

 

 

Can't go wrong with an amazing festival girl gang! #coachella2017

Публикация от ↠↠ Sarah Loven (@sarahloven)

 

 

@carodaur

Каролины Даур (Caroline Daur) – блогер «миллионер», подписавшись на ее страничку можно найти десятки оригинальных идей для создания образа в стиле Coachella. Стиль девушки – это гармоничное сочетание гранжа, богемной романтики и кэжуала из каменных джунглей. Вместе это смотрится вдохновляюще и заразительно, поэтому готовьтесь бороться с желанием после просмотра снимков купить несколько вещей в стиле бохо. 

 

 

 

@negin_mirsalehi

Блогером Негин Мирсалеи (Negin Mirsalehi) восхищается Марк Джейкобс (Marc Jacobs) и Майкл Корс (Michael Kors) и еще 4 миллиона подписчиков. Снимки девушки – источник вдохновения, стильных образов и отменного вкуса. Следить за Негин рекомендуем и после фестиваля, аккаунт обновляется регулярно и всегда радует красочными фото. 

 

 

Last one.

Публикация от Negin Mirsalehi (@negin_mirsalehi)

 

 

@champagneunicorns

Аккаунт с самыми красивыми девушками фестиваля, попавшими в объектив модного фотографа, скрывающегося под ником Champagne.

 

 

Festival details ✨ @jamienkidd

Публикация от C H A M P A G N E (@champagneunicorns)

 

 

@martacarriedo

Еще один блогер Марта Карриедо (Marta Carriedo), девушка ежегодно посещает фестиваль и не забывает делиться с подписчиками прямыми трансляциями. Кроме live-включений можно подсмотреть за праздничным и легким стилем Марты. 

 

 

 

 

15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее
15.04.2024
Про це відомий український письменник й воїн ЗСУ розповів в інтерв'ю програмі "Культурний інстинкт". Артем Чех — за паспортом Артем Олександрович Чередник — автор, серед іншого, роману "Хто ти такий?"...
Далее