COCKTAIL PARTY: TOUCH CAFE, 2 июля

COCKTAIL PARTY

Когда: 2 июля 2016 года

Где: TOUCH CAFE

Время: 21:00

Лето в самом разгаре. Июль обещает не менее насушенную программу, чем июнь. Любите клубную жизнь, зажигательные мелодии, общество приятных людей и вкусные коктейли? Не пропустите одно из самых интересных событий Киева на этой неделе.

2 июля состоится вечеринка в столичном TOUCH CAFE. В одном месте соберутся лучшие диджеи и поклонники холодных напитков. COCKTAIL PARTY ‒ это дегустация классических и авторских коктейлей от лучшего лондонского мастера. Все эксперименты будут проводиться на основе водки «Перша Гільдія». Марка выступает партнером вечера.

За музыкальную составляющую отвечает диджей JO:MOORE. Его драйвовые сэты, гармонично впишутся в предстоящее мероприятие. Мелодичные треки успели завоевать любовь киевских тусовщиков. Свежий взгляд на музыку, смелые эксперименты JO:MOORE обязательно покорят вас. Усидеть на месте не получится. Противостоять ритмичной музыке будет очень сложно.

Теплый летний вечер лучше проводить под открытым киевским небом, в компании старых друзей. Если вы любите музыку и вкусные напитки, не пропустите субботнюю дегустацию в TOUCH CAFE. Начало мероприятия назначено на 21:00.

Заряд позитива и хорошее настроение не покинут вас всю следующую рабочую неделю.

 

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее