"Чудо-женщина: 1984": новый трейлер, новая дата выхода фильма в прокат

Опубликован новый трейлер фильма "Чудо-женщина: 1984" — продолжения картины "Чудо-женщина" 2017 года выпуска. Интересен трейлер, тем не менее, не новыми кадрами (их там совсем чуть-чуть), а новой датой выхода ленты в прокат и тем задором, с которым она преподнесена. Фильм откладывали много раз и было чувство, что его, вслед за остальными масштабными премьерами, перенесут на 2021-й.  

Однако, Warner Bros. решили воспользоваться более или менее свободным декабрем и преподнесли всем подарок к новогодним праздникам. Картина выйдет в Северной Америке 25 декабря одновременно в кинотеатрах и на стриминговой платформе HBO Max. Причем для подписчиков это будет совершенно обычный, не требующий (как в случае с "Мулан") дополнительной платы, релиз. 

В остальном мире "Чудо-женщина: 1984" выйдет в широкий прокат 16 декабря. Что тоже хорошо: такой фильм надо смотреть в первую очередь в кинотеатре. Если же окинуть эту историю целиком, то стоит отметить, что кинотеатральные сети сейчас находятся в отчаянном положении. Ранее в этом году, когда Universal позволила зрителям арендовать мультфильм "Тролли 2" и смотреть его минуя прокат, крупнейшие американские сети объявили студии войну. К зиме они стали куда более сговорчивыми.  

Напомним, что действие во второй части перенесется из времен Первой мировой в американские 80-е. Врагами Дианы Принс станут бизнесмен Максвелл Лорд, что предсказуемо: он собирает по всему миру магические артефакты и хочет с их помощью возвыситься над остальными; и археолог Барбара Энн Минерва, которая сначала помогает Лорду, а потом неожиданно решает стань независимой злодейкой. Плюс — каким-то образом воскреснет герой Криса Пайна, Стив Тревор — давний возлюбленный Чудо-женщины. 

Главные роли в фильме, кроме Галь Гадот и Пайна, сыграли: Кристен Уиг, Педро Паскаль, Робин Райт. В режиссерском кресле осталась Пэтти Дженкинс.   

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее