Да прибудет с вами “CHI”! Новый ресторан азиатской кухни в Киеве

На протяжении последних семи месяцев сеть ресторанов Carte Blanche и Decadence House работают над своим новым проектом, с каждым днём обрастающим всё большими предположениями. Новое творение получило идеологическое в полном смысле слова название “CHI”, что в культуре Индокитая означает “эфир”, “космическая или духовная энергия”, “дыхание”. Одним только этим направляя все составляющие ресторана в весьма положительное русло, делая его не только местом отдыха, вкусной, качественной кухни и приятного общения, но и своеобразным местом силы, куда за дополнительным зарядом захочется возвращаться снова и снова. 

 

 

Кухня “CHI” будет основана на традициях и канонах Юго-Восточной Азии, Индии и Китая в более европейской интерпретации приглашённых из этих регионов шеф-поваров, возглавляемых несравненным Юнуи Янг (Junyi Yang), в послужном списке которого значится главенство на кухне знаменитого лондонского ресторана Hakkasan. Ответственным за коктейльную карту станет гениальный миксолог из Лондона Каролис Урбонавичус, чьи пьяняще-тонизирующие шедевры не остались без внимания Умы Турман (Uma Thurman), Кейт Мосс (Kate Moss), Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) и прочих знаменитостей кино, музыки и моды, при любой приятной возможности заглядывающих в бары Chiltern Firehouse и Mr.Fogg’s.

 

 

Вся эта ода гастрономическому гедонизму будет поддержана исключительной музыкальной программой, нацеленной на концерты мировых звёзд, живые выступления артистов, сеты от топовых международных диджеев и знаменитые экстравагантные вечеринки от Decadence House. Первые из которых состоятся уже через неделю 15 и 16 июля, знаменуя тем самым момент официального открытия “CHI”. Приглашая гостей в первый день торжественного уикенда на выступление истинного маэстро клубной медитации – голландского артиста и музыканта, Satori, чьё невероятное живое шоу будет впервые представлено не только в Киеве, но и в Украине, а во второй на концерт разбитного и бесшабашного дуэта из Гамбурга – Adana Twins, способного своими знаменитыми на весь мир грувовыми вечеринками создавать настоящие музыкальные телепорты, в одночасье переносящие слушателя на побережье Ибицы или в неоновый круговорот шумного Токио.

Однако, чтобы не происходило, на страже правильных энергетических потоков будет стоять исполинская терракотовая армия китайского императора Цинь Шихуанди, сошедшая из некрополя горы Лишань в нашу столицу.

 

 

Адрес ресторана CHI:  Киев, Парковая Дорога,16, КВЦ “Парковый" (показать на карте)

Телефон для бронирования столов: 044 466 2013

Сайт: http://carteblanche.ua

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Про це повідомляє The Guardian. Оголошено переможців премії World Nature Photography. Заявки збиралися з усіх куточків земної кулі. До списку фіналістів, серед інших, потрапили слоненя з Кенії та росл...
Далее
25.03.2024
Про це повідомляє британське видання The Mirror із посиланням на подкаст, який веде сам Арні — Arnoldʼs Pump Club. Легендарний актор, бодибілдер та губернатор переніс операцію на серці: тиждень тому в...
Далее