Дайджест Pre-Party: Февраль 2016

 

Февраль 2016 года обещает быть не просто жарким,  а очень-очень жарким! Именно в этом месяце пройдут самые ожидаемые и яркие события, такие церемонии награждений, как Оскар, Грэмми, BAFTA и Brit Awards, а также масса благотворительных вечеров, pre-party и всевозможных fashion событий. Как не растеряться в столь широком ассортименте ивентов и всегда оставаться в курсе главных новостей? Именно для этого мы и подготовили для вас event-дайджест февраля:

1-4 февраля 2016 – стартует мужская Неделя моды в Нью-Йорке

 

 

11-18 февраля 2016 – начнутся показы коллекций осень-зима 2016/2017

 

 

19-23 февраля 2016 – Неделя моды стартует в Лондоне, будут представлены коллекции осень-зима 2016/2017

24 февраля по 1 марта – отправляемся на Fashion Week в Милан

 

 

10 февраля 2016 – в 18:30 по местному времени (Нью-Йорк) начинается благотворительный балл-аукцион amfAR, на котором собираются средства для исследований по борьбе со СПИДом. Очень важное событие в звездной тусовке, на котором престижно не только побывать, но и сделать свой вклад.

 

 

11 февраля 2016 – ровно в 19:00 в Лондоне пройдет благотворительное мероприятие Roll out the Red Ball. В числе приглашенных гостей Пиппа Миддлтон (Pippa Middleton), Молли Кинг (Mollie King) и многие другие. Цель аукциона собрать как можно больше средств на лечение болезней сердца.

 

 

11-21 февраля 2016 – пройдет международный фестиваль Берлинале (Berlinale). Известно, что фильмом, открывающим фестиваль, станет картина братьев Коэнов. Всего на Берлинале будет представлено 23 фильма.

 

 

14 февраля 2016 – в Королевском театре Ковент-Гарден в Лондоне состоится ежегодная 69-я церемония BAFTA. Посмотреть церемонию можно будет в прямом эфире на канале BBC One. Ведущим церемонии уже традиционно станет Стивен Фрай (Stephen Fry).

 

 

16 февраля 2016 – состоится 58-я ежегодная церемония вручения наград «Грэмми». Это долгожданное событие в мире музыки традиционно пройдет в Калиформнии в Стэйплс-центре. Посмотреть онлайн трансляцию можно будет на канале CBS. А вот ведущим церемонии станет американский рэпер LL Cool J.

 

 

18 февраля 2016 – супермодель мирового уровня Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) проведет благотворительный показ. Все собранные средства пойдут в фонд женщин и детей Гаити. Отметим, что это не первое подобное мероприятие, в прошлом году Наоми уже проводила подобный благотворительный показ.  

 

24 февраля 2016 – состоится 36-я церемония Brit Awards, в ходе которой отметят лучших исполнителей Великобритании. Также известно, что в ходе церемонии организаторы почтут память Дэвида Боуи (David Bowie).

28 февраля 2016 – самое долгожданное событие в мире кинематографа – мир, наконец-то, узнает, кто получит заветные статуэтки Оскара. Традиционно 88-я церемония вручения премии пройдет в театре «Долби» (Голливуд, Лос-Анджелес). Трансляция будет проходить в эфире канала ABC, а вот претендентов вы можете найти на страницах нашего сайта. Мы ставим на Ди Каприо!

 

 

Следите за миром моды и светской жизнью вместе с порталом Pre-Party!

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее