"Дьявол навсегда": трейлер экзистенциального триллера с Томом Холландом и Робертом Паттинсоном

После серии кадров, наконец, опубликован трейлер фильма "Дьявол навсегда" — густонаселенного триллера про парня по имени Арвин Расселл (Том Холланд). Последний потерял родителей и остался жить в окружении странных и местами опасных персонажей. Дело происходит в провинциальном Огайо, временной период — с конца Второй мировой и по 60-е. 

Среди странных и местами опасных персонажей: мрачный шериф (Себастиан Стэн), порочная, таящая угрозу парочка (Райли Кио и Джейсон Кларк), подозрительный проповедник (Роберт Паттинсон). С последним в трейлере отдельная линия. Его в какой-то момент намеревается убить герой Холланда. Кроме вышеперечисленных актеров, в ленте появятся: Миа Васиковска и Гарри Меллинг. 

Написал (совместно с братом Паоло) и снял все это Антонио Кампос — независимый американский режиссер с несколькими отличными картинами в портфолио ("Кристина", "Выпускники"). В основе сценария лежит одноименная книга Дональда Рэя Поллока. 

Судя по ролику, нас ждет очень напряженный фильм с насыщенной, готовой перелиться с экрана атмосферой. Выйдет картина на Neflix 16 сентября.  

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

30.04.2024
Нарешті опубліковано хоч щось, що дає уявлення про новий фільм "Мегалополіс". Той самий, який легендарний режисер Френсіс Форд Коппола писав та переписував протягом десятиліть та який він профінансува...
Далее
29.04.2024
Плюс — було опубліковано постер цьогорічного фестивалю. І він дуже вдалий, що з Каннами трапляється не так часто. На постері зображена сцена з передостаннього фільму японського класика Акіри Куросави...
Далее