Дегустационный сет от MOZGI Bar & Shop!

Хотите получить всё и сразу? Но, не знаете, как это сделать? Пораскиньте мозгами и отправляйтесь в самое демократичное, а главное разумное место Киева – MOZGI Bar & Shop. Здесь вас ждет не просто бизнес-ланч, а интересное предложение.

Как насчет того, чтобы попробовать 12 топовых позиций меню за 10 евро? Сложно представить, правда? А вот в MOZGI Bar & Shop это возможно. Со вторника по четверг только с 13:00 по 17:00 у вас есть уникальная возможность попробовать 12 блюд и 2 освежающих лимонада всего за 300 гривен!

Итак, что же появится перед вами на блюде, в так называемом «дегустационном сете»? Конечно, мясо! Вырезка, ребрышки, мясо на косточке и нежнейший стейк. В качестве гарнира вы сможете попробовать картошечку по-домашнему в кожуре, овощи-гриль, салат из свежих овощей и много хрустящей ароматной зелени. И не забывайте о соусе и, конечно, двух лимонадах.

Согласитесь, такой сет намного аппетитнее, да и вкуснее стандартного бизнес-ланча. Так что, звоните, заказывайте столик и приходите всем отделом или даже компанией. У нас хватит места для всех!

Тел. для бронирования:

050-629-55-55;

067-439-07-07

15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее
15.04.2024
Про це відомий український письменник й воїн ЗСУ розповів в інтерв'ю програмі "Культурний інстинкт". Артем Чех — за паспортом Артем Олександрович Чередник — автор, серед іншого, роману "Хто ти такий?"...
Далее