Дэнс-фестиваль BUD FREEDM в Stereo Plaza 19 сентября 2015

Дэнс-фестиваль  BUD FREEDM

Когда: 19 сентября 2015

Где: Киев, концертный клуб Stereo Plaza

 

Язык танца интернационален, и именно танец позволяет почувствовать настоящую свободу и выразить свои чувства. В самую яркую и динамичную танцплощадку 19 сентября  2015 года превратится концертный клуб Stereo Plaza, где пройдет дэнс-фестиваль BUD FREEDM.

Приглашенная супер-звезда мероприятия – немецкий музыкант АТВ – гуру электронной музыки, который уже более 15 лет находится на Олимпе популярности и продолжает радовать своих поклонников  новыми супер-хитами. График звезды включает выступления по всему миру, а его имя не сходит c лидирующих позиций  диджей-рейтингов и различных дэнс-чатов.

Порадует на фестивале поклонников своим творчеством музыкант и диджей Omnia (Евгений Смирнов). Это единственный  украинец, который не просто попал в ТОР-100 диджеев мира, но и занял в этом рейтинге достаточно престижное место 48.  Его музыка зажигает и раскрывает энергию.

Среди участников присутствуют и другие известные имена – IRA' , Digital X и прочие – успевшие завоевать популярность и своих поклонников. Фестиваль поможет открыть и новые звезды, которые, вполне возможно, в ближайшее время смогут также уверенно засиять на мировом небосклоне музыкальной индустрии.

 

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее