"Дитя робота": Хилари Суонк в сай-фай триллере про девочку и постапокалипсис

Опубликован трейлер фильма "Дитя робота" (в оригинале "I Am Mother") — научно-фантастического триллера, действие которого происходит в постапокалиптическом будущем, в бункере под землей. В этом бункере живут девочка и робот. Первая растет, второй (а точнее вторая: робот Мать условно женксого пола) следит и воспитывает. Именно от робота ребенок узнает, что находится в специальном убежище, предназначенном для укрытия от глобальных войн на поверхности.  

Информация полученная от матери (так робот себя называет) неожиданно и жестко подвергается сомнению нагрянувшей женщиной в исполнении Хилари Суонк. Та говорит, что реальность совершенно другая и, если исходить из трейлера, намекает, что в том, насколько она ужасная, виноваты роботы.  

Что там будет происходить дальше, пока непонятно, но конфликт намечен. Все это может быть, как нудным провалом, так и занятным триллером с кучей тем для разговора. Точнее узнаем 7 июня, когда фильм появится на Netflix. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

29.04.2024
Плюс — було опубліковано постер цьогорічного фестивалю. І він дуже вдалий, що з Каннами трапляється не так часто. На постері зображена сцена з передостаннього фільму японського класика Акіри Куросави...
Далее
29.04.2024
Опубліковано український тизер-трейлер намальованого фільму "Муфаса: Король Лев" — історії, що передує розказаній в фільмі "Король Лев" 2019 року і в якій йдеться про дитинство батька Сімби Муфаси та...
Далее