Джеймс Франко станет преподавателем в области киноискусства

Талантливый человек – талантлив во всем! Именно по такому принципу и живет актер Джеймс Франко (James Franco), ведь кроме успешной карьеры в роли актера, он испробовал себя на поприщах режиссера, поэта и даже писателя.

Однако, на этом Джеймс решил не останавливаться, и уже 13 сентября открывает курс изучения искусства киноиндустрии, где будет преподавателем именно он.

Этой новостью актер поделился в своем профиле Инстаграмм, призвав всех желающих в возрастной группе от 14 до 18 лет скорее заполнять заявки на обучение в школе Пало-Альто, Калифорния. Символично то, что именем данного города и названа дебютная книга рассказов Джеймса Франко.

Пока еще нет подробностей, в каком формате будут проходить занятия и какая продолжительность курса, но Франко успел отметить, что по окончанию обучения будет снят фильм.

29.03.2024
Про це українська акторка розповіла в інтерв'ю для "ТСН". Іванна Сахно з 2013 року живе і працює в Лос-Анджелесі. Нашому глядачу вона може бути відома за недосконалим, втім, непоганим горором "Пік стр...
Далее
28.03.2024
Про це повідомляє The Guardian. Оголошено переможців премії World Nature Photography. Заявки збиралися з усіх куточків земної кулі. До списку фіналістів, серед інших, потрапили слоненя з Кенії та росл...
Далее