Джесси Уэйр представила видео на трек “Save a Kiss”, в котором станцевали её фанаты

Пару недель назад британская поп, электроник и R&B исполнительница Джесси Уэйр (Jessie Ware) представила трек “Save a Kiss” со своего грядущего четвёртого студийного альбома “What’s Your Pleasure?”, релиз которого запланирован на 19 июня этого года. 

Премьера сопровождалась приглашением всех желающих принять участие в создании клипа на данную композицию и видеоинструкцией танца, который необходимо разучить полностью или частично в зависимости от желания и способностей.

Результат получился очень милым, лишний раз доказывая, что таланты скрыты в каждом из нас. Видео состоит из танцев самой Джесси, хореографа Патрика, демонстрировавшего танец в инструкции и её 14 фанатов, отобранных из общего количества присланных материалов.

 

 

Текст: Тиана Савели

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее