Everything Everything (UK). 21-24 июня, фестиваль BELIVE, Киев

Everything Everything (UK)

Когда: 21-24 июня 2018

Где: фестиваль BELIVE, Киев (НСК “Олимпийский”)

Во сколько: расписание лайн-апа уточняется

 

Сложно найти ещё хоть одно издание страны, столь преданно увлечённое творчеством британских инди и арт-рок неформалов Everything Everything, возглавляемых несравненным Джонатаном Хиггсом (Jonathan Higgs), его сильнейшим вокалом и нестандартным креативным мышлением, выводящим каждое видео группы в рейтинги с миллионными просмотрами.

Новость о приезде ребят на мультикультурный фестиваль BELIVE, который пройдёт с 21-24 июня на НСК “Олимпийский”, в буквальном смысле слова, “сделала” сегодняшний день, отправив нас в ретроспективное прослушивание свежего ЕР “A Deeper Sea”, представленного в конце февраля этого года, а также последнего, на текущий момент, полноформатного студийного альбома “A Fever Dream”, релиз которого состоялся в середине августа прошлого года.

Именно на этот материал грувовые арт-корщики сделают акцент в своём новом приезде в Киев, не забыв и об уже давно полюбившихся треках с трёх предыдущих пластинок.

 

выступление Everything Everything на фестивале BELIVE

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее