Global Gift Gala 2015 в Лондоне


Вчера в Лондоне Ева Лонгория (Eva Longoria) традиционно собрала известных персон мира шоу-бизнеса, искусства и модной индстрии, а также популярных бизнесменов на благотворительном гала-ужине Global Gift Gala 2015. Ежегодно звезда проводит это мероприятие, дабы напомнить окружающим об обездоленных людях на нашей планете, многие из которых являются матерями и пытаются воспитывать собственных детей в столь тяжелых условиях.

Посетили гала-ужин и приняли участие в пожертвованиях такие известные личности, как Виктория Бэкхем (Victoria Beckham), Анастейша (Anastacia), Ронан Китинг (Ronan Keating), Летиция Блегер (Laetitia Bleger) и многие другие.

Напомним, что Лонгория является основательницей организации The Eva Longoria Foundation, ведущей благотворительную деятельность и оказывающей всяческую помощь латиноамериканкам. Гала-ужин Global Gift Gala как раз и проходил в поддержку данного фонда с целью залучить как можно больше людей к решению проблем среди женщин и детей.

Также на вечере многие гости получили награды за свой вклад в развитие фонда и филантропскую деятельность.

 

Автор текста: Ирена Винцюк
 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее