"Грэмми-2016": Леди Гага в образе Дэвида Боуи

Американская певица Леди Гага (Lady Gaga) не только увековечила память покойного рок-музыканта Дэвида Боуи (David Bowie) татуировкой на своем теле, но и эпатировала публику премии Грэмми (Grammy), появившись в образе исполнителя.

Во время вручения заветных статуэток артистка появилась на сцене  в образе Боуи и исполнила в честь покойного музыканта восемь его композиций.

Свое выступление Леди Гага начала с хита "Space Oddity", который артист исполнял с 1969 года. Певица не так удивила публику своим рыжим цветом волос и ярким синим нарядом на красной дорожке, как  огромным черным пауком, который вылез из ее "глазницы" и сполз по лицу во время ее выступления, как символический знак памяти группы The Spiders from Mars, которую создал Боуи.

 

 


 

Напомним,  легендарного музыканта – Дэвида Боуи не стало 10 января этого года. Артист скончался от рака.

 

Автор текста: Майя Габрук

28.03.2024
Про це повідомляє The Guardian. Оголошено переможців премії World Nature Photography. Заявки збиралися з усіх куточків земної кулі. До списку фіналістів, серед інших, потрапили слоненя з Кенії та росл...
Далее
25.03.2024
Про це повідомляє британське видання The Mirror із посиланням на подкаст, який веде сам Арні — Arnoldʼs Pump Club. Легендарний актор, бодибілдер та губернатор переніс операцію на серці: тиждень тому в...
Далее