#%&>! Хэштеги, которые бесят

 

Что делать, если автор поста в соцсетях не может придумать полноценное предложение, но жаждет одобрения кибер друзей? Ответ прост – использовать хэштеги. Да, за пару лет они  взяли курс на мировое господство и, похоже, не собираются сдаваться без боя. Представляем топ хэштегов, которые должны умереть в 2017 году.

 

#nofilter

В нашем арсенала зеркальные фотоаппараты, смартфоны с 20 мегапиксельными камерами, широкий выбор всевозможных инструментов для редактирования, которые смогут превратить вас из новичка в нового Терри Ричардсона. Если вам не хочется познавать основы фотографии, просто отложите камеру и наслаждайтесь моментом.

 

# Хэштеги, которые бесят - плохие хэштеги

 

#myofficetoday

В это сложно поверить, но многие люди работают удаленно и почти у всех есть ноутбук. «Смотрите, я отвечаю на письма, любуясь видом на океан, посмотрите насколько великолепная моя жизнь». Хорошо, но с таким подходом вы получите только презрительный лайк. 

 

#blessed

Отлично, когда можно сидеть сложа руки и спокойно наслаждаться прекрасными моментами жизни. Если вас переполняют эмоции, выразите свой чувства тем людям, которым вы благодарны за это, а не подписчикам в Instagram, которые вряд ли это оценят.

 

# Хэштеги, которые бесят - плохие хэштеги

 

#greensmoothie

Это мы даже не будем комментировать. Просто пейте смузи и be #blessed.

 

#hotdogsorlegs

Помните шутку, которую вам рассказал друг в 2012? Ну, тогда это было смешно, а сейчас вы смеетесь над ней? Наверное, нет. «Ногисосиски» – примерно такая же шутка из прошлого, которая больше никого не веселит.

 

#sunsoutgunsout

Красивое тело – результат тяжелых тренировок. Но если вы выкладываете снимки своего полуголого торса в Instagram, Twitter или Facebook в попытке произвести впечатление на людей, которых вы даже не знаете, этот хэштег говорит намного больше о том, что происходит внутри вас, чем снаружи.

 

# Хэштеги, которые бесят - плохие хэштеги

 

 

#justsayin

Если хочется сказать что-то спорное, противоречивое или написать критический отзыв имейте мужество отстаивать свои убеждения, а не прикрываться хэштегом #простоговорю.

 

# Хэштеги, которые бесят - плохие хэштеги

 

#foodporn

Это ваше дело, если вы проводите так много времени, фотографируя еду. Отлично, что у вас был ужин в Париже, но ваши друзья просто пролистают ленту и поставят лайк, а вы пропустите все прелести горячей (!) дегустации.

 

#yolo

Как правило, эти четыре буквы используются для оправдания плохого поведения. Только фраза «You Only Live Once» («Живешь только раз») – это не призыв к саморазрушению. В ней заложена идея развития, поиск просветления и стремление к единению с природой и самим собой.

 

# Хэштеги, которые бесят - плохие хэштеги

 

Мы уже почистили свою ленту от хэштегов «паразитов». А вы?

 

Tags: Терри Ричардсон, Twitter, фотограф Терри Ричардсон, twitter, хэштег, инстаграм фото, популярный инстаграм, #nofilter, #myofficetoday, #blessed, #greensmoothie, #hotdogsorlegs, #sunsoutgunsout, #justsayin, #foodporn, #yolo, лучшие хэштеги, популярные хештеги Инстаграм, Худшие Хэштеги, плохие хэштеги, неудачные хэштеги, лайк, хэштеги Instagram, Facebook хэштеги, #простоговорю, Hashtags That Need To Die, Hashtags, How to Use Hashtags with Sense, Хэштеги, которые бесят, хэштеги в инстаграмм, хэштег популярные, популярные хэштеги в инстаграмм, как сделать хэштег, хэштег в инстаграм, хэштег в вк, хэштег вконтакте, хэштег фото, как поставить хэштег, самый популярный хэштег, хэштег в контакте, хэштеги русские, хэштег список, хэштег кит, хэштег про, для чего нужен хэштег, самые популярные хэштеги в инстаграмм, хэштеги в инстаграмм список, список популярных хэштегов, хэштеги в инстаграмм популярные список, хэштеги в инстаграмм на русском, что значит хэштег, как добавить хэштег, хэштег синий, правильные хэштеги, хэштег 2017, хэштег синий кит, хэштег бали, как ставить хэштег, как сделать хэштег в вк, хэштег селфи, как написать хэштег, как сделать хэштег в инстаграм, поиск по хэштегам, хэштег 2016, что означает хэштег, популярные хэштеги в инстаграмм 2017, хэштеги 2017, как писать хэштег, хэштеги в инстаграмм 2017, хэштег популярные на русском, хэштег хватит убивать, хэштег дня, хэштег смайл, слово хэштег, хештег популярный, хештег вк, хештег инстаграм, сказочный бали, хештег про, хештег вконтакте
15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее
15.04.2024
Про це відомий український письменник й воїн ЗСУ розповів в інтерв'ю програмі "Культурний інстинкт". Артем Чех — за паспортом Артем Олександрович Чередник — автор, серед іншого, роману "Хто ти такий?"...
Далее