«Игровой Оскар» нашел своих победителей

The Game Awards 2015, который еще называют «Игровым Оскаром», провел церемонию награждения на прошлых выходных. Организаторы церемонии не только отметили лучшие игры в разных номинациях, но и представили несколько трейлеров к новинкам следующего года. Но, обо всем по порядку.

 

 

Итак, лучшей игрой был признан «Ведьмак 3: Дикая охота», кстати, она же получила премию и в номинации «Лучшая ролевая игра». Самой ожидаемой игрой прошлого года была признана «No Man’s Sky», а вот Lara Croft обошла соперников, как «Лучшая мобильная игра». Помимо этого наградили лучшую киберспортивную команду (OpTic Gaming), игрока (Кенни Шраб «KennyS») и дисциплину года (Counter-Strike: Global Offensive).

 

Ведьмак 3: Дикая охота

 

No Man’s Sky

 

Lara Croft

 

KennyS

 

Counter-Strike: Global Offensive

 

Не менее ожидаемыми стали и тизеры новых игр. Поклонники «Uncharted» могут ожидать в 2016 году выход 4 серии игры, в которой появится новая героиня – темнокожая девушка Надин Росс. Она пришла за каким-то распятием, а вот что это за распятие, узнаем уже в игре.

Еще одной ожидаемой премьерой для поклонников Xbox станет игра «Baba Yaga: The Temple of the Witch», в которой появятся и Баба Яга, и ее избушка, и еще множество разной нечисти.

Поклонники Mortal Kombat тоже могут замереть в предвкушении, ведь в новой серии появится и маньяк из «Техасской резни бензопилой», и даже робот, объединивший в себе Сектора, Сайракса и Смоука.

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее