Майли Сайрус представила новое видео на трек “Angels Like You”

Американская поп-исполнительница Майли Сайрус (Miley Cyrus) представила новое видео на трек “Angels Like You”. Композиция является частью её седьмого студийного альбома “Plastic Hearts”, релиз которого состоялся 27 ноября 2020 года.

Видео было снято во время её выступления на Супер Кубке в феврале этого года, представляя собой микс из кадров с бэкстейджа и непосредственного концерта. В конце видео Майли разместила своё обращение: “7 февраля 2021 года, спустя почти год после того, как мир закрылся из-за COVID-19, это видео было снято во время первого концерта в его привычном понимании, до того, как пандемия изменила наши жизни.

Аудитория – это вакцинированные медработники, которые бесстрашно и без устали боролись с COVID-19. Все мы с нетерпением ждём того времени, когда снова сможем быть вместе + это может случиться быстрее, чем мы думали благодаря тому, что вакцина становится с каждым днём всё более доступной.

 

 

Каждый из нас может остановить пандемию, пройдя вакцинацию. Вместе мы можем сделать опыт живых концертов снова реальностью.”

Вакцинироваться или нет – выбор каждого отдельного человека. В любом случае, перед проведением процедуры, стоит ознакомиться с тем, вакцину каких производителей предлагают в вашей стране, а также с текущей статистикой исследовательских групп и групп риска на число, симптоматику, хронический эффект побочных явлений и летальных исходов по данным препаратам.

 

Текст: Тиана Савели

 

24.04.2024
Ця почесна позиція, як повідомляє Суспільне, називається речниця. Вона означає, що під час гранд-фіналу "Євробачення-2024" в прямому етері співачка оголосить бали Національного журі України. За останн...
Далее
23.04.2024
Про це повідомляє Page Six. Девід Бекхем поділився відео із учасницями колишньої жіночої групи: на відео Вікторія Бекхем, Джері Холлівелл-Горнер, Мелані Браун, Мелані Чісхолм та Емма Бантон співають с...
Далее