In Extremo: Sentrum, Киев, 10 сентября

In Extremo

Когда: 10 сентября 2016 года

Где: Sentrum, Киев

Время: 20:00

Столичная афиша подготовила много сюрпризов. Немецкие рокеры фольклористы In Extremo готовы поделиться народными историями на концерте в клубе Sentrum.

10 сентября берлинская группа начнет повествование средневековых баллад. История коллектива началась с исполнения песен на различных языках. В арсенале были тесты на старошведском, испанском, немецком, исландском языке и диалектах. Сейчас парни все больше исполняют композиции только на родном языке.

In Extremo – мульти инструменталисты. На их концертах можно услышать звуки гитары, арфы и флейты. Одним словом, ребята умеют удивлять и создавать шоу! Скорее всего, вы увидите нетипичный концерт: In Extremo разыграют целый спектакль, переодевшись в бродячих музыкантов из средневековья. Огненные трюки и невероятная энергетика – это помогло парням добиться успеха за пределами Германии.

С 1996 года в дискографии группы накопилось 12 альбомов, последний из которых вышел в 2016 году. Столичная публика услышит свежие хиты и перенесется в атмосферу «темных» времен.

Стиль группы многие характеризуют как ‒  мидивал фолк-рок, однако с 1998 года In Extremo углубились в звучание «металла». Не пропустите!

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее