Mamanet: арт-центр «Квартира», Днепр, 1 сентября

Mamanet

Когда: 1 сентября 2016 года

Где: арт-центр «Квартира», Днепр

Время: 20:00

1 сентября краматорский коллектив Mamanet выступит в Днепре. Арт-центр «Квартира» примет всех поклонников техно и уличного трип-хопа.

История группы началась в 2003 году. За 13 лет существования музыканты меняли стиль, росли и совершенствовались. На сегодняшний день коллектив вобрал в себя лучшее от всех стилей и готов представить новую программу.

С начала карьеры группа отыграла во всех андеграундных клубах Украины, посетила культовые фестивали от КаZантипа, до Джаз Феста и выступила на одной сцене с De Phazz и «Друг Мой Грузовик».

Пластинка «После Stereo» записывалась в течение 2 лет. В коллективе происходили изменения, ребята хотели продемонстрировать свою разноплановость и творческий рост.

В 2009 году Mamanet получают награду «Лучшая новая группа», на фестивале STEREOLETO. Что интересно, награду парням вручал Nick Cave.

В 2016 у коллектива выходит новая пластинка «Zwölf». На концерте в Днепре будут представлены новые композиции и сыграны хорошо знакомые хиты, а уж их за 13 лет накопилось большое множество.  

Билеты на концерт MAMANET и другие мероприятия вы можете приобрести онлайн по ссылке сверху. Афиша в Днепре радует насыщенной программой мероприятий, так что следите за обновлениями!

 

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее