"Ирландец": первый трейлер нового фильма Мартина Скорсезе

Последний раз Мартин Скорсезе заходил на территорию гангстерского кино в 2006 году с фильмом "Отступники". Тринадцать лет и четыре картины спустя режиссер решил вернуться в жанр. В ленте "Ирландец" пойдет речь о запутанных и закончившихся фатально отношениях киллера Фрэнка Ширана (Роберт Де Ниро), профсоюзного лидера Джимми Хоффы (Аль Пачино) и лидера мафиозной группировки Расселла Буффалино (Джо Пеши). 

На этапе пре-продакшна об этом фильме было сказано много и касалось это по понятным причинам в основном имен актеров и режиссера. Все четверо встретились на одной съемочной площадке впервые и результат их работы ждут без преувеличения миллионы подписчиков Netflix. И не только. 

Опубликованный трейлер не дает повод снизить уровень этих ожиданий. Частично ролик напоминает "Славных парней", только гораздо более угрюмую и масштабную версию того фильма. Масштаба здесь не избежать: перечисленные выше имена главных героев "Ирландца" оставили неизгладимый след в истории США. 

Сценарий ленты написал Стивен Заиллян — один из лучших в своей профессии специалистов по части густонаселенных, многослойных, основанных на реальных событиях историй. Кроме Де Ниро, Пачино и Пеши в картине сыграли: Анна Пэкуин, Харви Кейтель, Рэй Романо, Бобби Каннавале и другие. 

Премьера назначена на конец 2019-го. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее