Jah Khalib: клуб «Місто», Харьков, 2 декабря

Jah Khalib

Когда: 2 декабря 2016 года

Где: клуб «Місто», Харьков

Время: 23:00

2 декабря клуб «Місто» встречает прогрессивного рэп-исполнителя ‒ Jah Khalib. Концерт в Харькове – это презентация нового альбома с интригующем названием «Если Чё Я Баха».

Новую пластинку яркого представителя хип-хоп сцены активно обсуждали в соцсетях и ждали дату релиза. Бахтияр Мамедов (Jah Khalib) только подогревал интерес, выпуская новые синглы: «Лейла», «Созвездие ангела». По словам критиков, на альбоме большое количество качественных треков, они точно придутся по вкусу харьковским меломанам.

Во многих интервью рэпер говорит, что создает музыку не ради денег и славы, его цель – приносить людям положительные эмоции с помощью своих композиций.

В родном Казахстане Бахтияр прославился, как лучший битмейкер и продюсер. Среди самых известных треков его авторства – песни «Sunshine Lady»,  «Сжигая дотла» и другие.

В его творчестве есть место лирике, нежным гитарным проигрышам и волшебным звукам пианино. Он экспериментирует со стилями и пытается быть максимально открытым в своих песнях.

Билеты на концерт доступны онлайн, поэтому не пропустите одно из самых ожидаемых событий осени. 

 

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее