Anacondaz: клуб «Жара», Харьков, 5 ноября

Anacondaz

Когда: 5 ноября 2016 года

Где: клуб «Жара», Харьков

Время: 20:00

5 ноября клуб «Жара» встречает самых ярких представителей хип-хоп сцены ‒ проект Anacondaz. Ребята представят мега-популярную пластинку «Байки инсайдера».

Концерт в Харькове это возможность ближе познакомиться с одним из самых самобытных коллективов на российской сцене. Буквально за последние полтора года коллектив набрал небывалую популярность, расширил географию концертов и завоевал любовь фанатов на просторах СНГ.

Однако группа не новичок на сцене. С 2009 года ребята уверено шли к вершине музыкального Олимпа, плотно закрепив статус лучшего альтернативного коллектива. Критики в восторге от их небанальных текстов и аранжировок, а маститые рэперы входят в число их поклонников. Например, Noize MC не раз хвалил музыку Anacondaz, что привело к плодотворному сотрудничеству.

В дискографии альтернативщиков 4 студийных альбома и один EP. Anacondaz  впечатляют грамотной читкой и текстами, качественной музыкой. Каждая композиция это рассказ о тех ситуациях, с которыми сталкивался каждый из нас. В их треках можно легко узнать себя. Музыканты поднимают социальные темы, не забывая добавлять щепотку иронии и черного юмора. 

Билеты на концерт доступны в онлайн продаже, не пропустите главное событие ноября.

Если вы интересуетесь культурными событиями города и не хотите пропускать знаковые мероприятия, следите за обновлениями афиши Харькова, которая пополняется новыми выступлениями каждый день.

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее