Jamala: МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец), 05 декабря 2015

Jamala

Когда: 05 декабря 2015

Где: МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец)

Время: 19:00

Четырнадцать крупнейших городов Украины будут встречать певицу с уникальным голосом – Джамалу, которая отправляется в турне.

Винница станет первым городом, где певица выступила перед своими поклонниками 29 октября. Концертная программа пройдет под названием «Шлях додому». В программу включены синглы из нового альбома, а также музыкальные композиции, которые успели полюбить слушатели и почитатели таланта Джамалы.

Ранее вышедший мини-альбом «Дякую» и долгоиграющие пластинки «All or Nothing» и «For Every Heart» слушатели успели оценить по достоинству. Новый альбом должен выйти в свет в середине осени.

Джамала не только талантливая певица, но и человек с активной жизненной позицией. Об этом говорит поступок певицы, которая в конце 2014 года подарила 1500 людям, которые вынуждены были стать переселенцами из Крыма, Луганска и Донецка, возможность бесплатно посетить свой самый большой концерт, проходивший в Киеве.

В последнее время певица много времени посвящала созданию нового альбома «ПОДИХ», который является четвертым по счету в творческой копилке Джамалы. Новый альбом можно назвать особенным. В него вошла большая часть украиноязычных композиций.

Поклонники таланта Джамалы уже успели оценить три сингла, вошедших в новый альбом, которые были представлены известным лейблом Enjoy Records.

 

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее