Joy Division: Sentrum, 16 февраля

Джой Дивижн (Joy Division)

Когда: 16 февраля

Где: клуб Sentrum

Время: 21:00

Удивительно, как можно создать настоящий спектакль, в котором есть, что посмотреть, и одновременно концертную программу, приятную для украинских меломанов! Именно это и произойдет 16 февраля в клубе Sentrum, в результате чего зрители смогут увидеть 10 документальных сцен из жизни Яна Кертиса (Ian Curtis), ставшего настоящей легендой. Все это будет наполнено уникальной живой музыкой.

Прекрасная хореография, удивительно настоящие сцены и естественно музыка, что станет возможным, благодаря ряду талантливых людей: Ярославе Кравченко, ставшей продюсером мероприятия, Ксении Скакун, автору идеи и режиссеру постановок, хореографу Максиму Думендяк, а также Василию Скакуну, представившем музыку и театральные сюжеты. Зрителей ждет большое количество интересных актеров, которые прекрасно вживаются в свои роли.

Это событие обещает быть невероятно интересным за счет совмещения жанра спектакля и музыкального концерта. Его посещение обязательно принесет много эмоций и удовлетворение, так как порадует своей новизной и творческим вдохновением.

 

 

10.11.2021
В Национальной библиотеке имени Вернадского прошла мировая премьера OPERA LINGUA украинских композиторов Романа Григорива и Ильи Разумейко, созданная в рамках лаборатории современной оперы Opera Apert...
Далее
24.11.2018
Если пятница и суббота созданы для бурного отдыха, то в воскресенье – самое время добавить своему досугу эстетики и интеллектуальности, чтобы в понедельник было что рассказать коллегам, заменив междом...
Далее