Клуб «Місто»

 

 

Культурно-развлекательный центр «Місто» находится среди фаворитов харьковчан и гостей города с 2004 года. За это время клуб стал топовым местом истинных тусовщиков и любителей отдыхать в приятной компании. Для гостей заведения доступны:

2 танцпола;
Лаундж-бар «SAXAR»;
Караоке;
Боулинг;
Банно-оздоровительный комплекс;
Уютная VIP зона.

 

Здесь каждый найдет развлечение на свой вкус. Клуб может похвастаться внушительным количеством звездных гостей. Тут выступают с завидной регулярностью популярные украинские исполнители и звезды СНГ.

Для всех любителей потанцевать в распоряжении двухэтажный зал с отличным звуком и системой кондиционирования, световыми и дымовыми эффектами и, конечно, лучшая музыка. Вместительность зала позволяет проводить банкеты, корпоративы, шоу и презентации.

В меню посетители найдут большое количество оригинальных коктейлей, блюда европейской и азиатской кухни. Также существует специальное меню для банкетов.

А все, кто хочет активности, могут оценить 10 дорожек для боулинга. Современное и качественное оборудование, опытные инструкторы и операторы – здесь можно стать настоящим профессионалом.

 

Клуб «Місто» Харьков

Клуб «Місто» Харьков

Клуб «Місто» Харьков

Клуб «Місто» Харьков

Клуб «Місто» Харьков

Клуб «Місто» Харьков

 

Адрес Клуба «Місто»: г. Харьков, ул. Клочковская, 190-а

Телефоны: +38 (057) 758-17-02

+38 (095) 238-28-02

Время работы: c 11:00 до 06:00

 

26.03.2021
Для всех, стремящихся к внутренней гармонии, а также ценителям качественной гастрономии, в Киеве открылось новое пространство 108 food&yoga – место, объединившее духовные и физические практики йоги и...
Далее