Курортный отдых в пределах Киева

 

Когда в столицу приходит жара, единственное, о чем можно мечтать – поездка на курорт поближе к воде. Но, если времени на поездку катастрофически не хватает, это не повод отказывать себе в отдыхе. Представляем 11 солнечных мест столицы, где весело провести время с друзьями и почувствовать настоящий релакс.

 

Bora Bora Beach Club

Комплекс находится в Гидропарке на пляже «Молодежный». Открытие сезона стартует в конце мая. Здесь проходят шумные вечеринки с участием приглашенных звезд, есть два открытых бассейна, песочный пляж, зона для загара и ресторан с разнообразной кухней. Гости могут поиграть в волейбол или арендовать водный транспорт.

 

 

Grand Admiral Resort & SPA

Отъехав от столицы на 15 км, попадаешь в сосновый бор, где и расположилась резиденция для отдыха категории «люкс». Здесь лучший 18-ти метровый бассейн infinity pool, детская зона, отдельные беседки и аква-аэробика по выходным.

Адрес: Ирпень, ул. Варшавская 116

 

 

Lobster Beach Club

Тут гостям предлагают настоящий отдых, сравнимый с отпуском на турецких курортах. Клуб находится возле Голубого озера. Кроме природных источников воды, здесь есть бассейн, песочный пляж, широкий выбор площадок для разных видов спорта: от волейбола до большого тенниса, а также развлечения для детей.

Адрес: Новообуховская трасса

 

 

TSARSKY CITY RESORT

После продуктивной тренировки приятно поплавать в бассейне на крыше многоэтажки, любуясь столичной панорамой на Печерск. Попасть сюда могут не все, а только владельцы годовых абонементов.

Адрес: л. Старонаводницкая, 13б

 

 

Olmeca Plage

Пляжный комплекс Olmeca Plage – любимая зона отдыха многих киевлян. И днем, и ночью тут звучит музыка и не утихает веселье. На территории есть ресторан, спортивная и детская площадка. Добраться сюда можно на авто, яхте или лодке.

 

 

Queen Country Club

Изюминкой заведения является 26-метровый бассейн, к слову единственный на весь Киев. Вечером тут звучат сеты модных диджеев, а на террасе находится ресторан, где можно сытно поужинать и провести дегустацию элитных напитков.

Адрес: Козин, ул. Обуховское шоссе, 55 

 

 

City Beach Club

Бассейн на крыше дома – это не фантастика, а реальность, где каждый житель Киева может расслабиться и отдохнуть. Это огромная релакс-зона с двумя бассейнами. К сожалению, понырять вдоволь не получится из-за глубины, но окунуться в жаркий день – лучшее решение. На территории клуба есть удобные шезлонги, рестораны и бар. А для самых смелых и дерзких ‒ топлес-зона.

Адрес: улица Антоновича, 176

 

 

Sky Family Park

Бассейн комплекса является самым большим, поэтому пользуется популярностью среди гостей и местных жителей. Тут можно загорать на шезлонгах или расслабляться на газонах, попивая освежающие коктейли.

Адрес: пр. Генерала Ватутина, 2-т

 

 

5 элемент

Чтобы попасть в летний дворик, нужно приобрести абонемент на любой весенний или летний месяц. После этого можно наслаждаться водными процедурами, джакузи и нежиться в шезлонге под лучами солнца.

Адрес:  ул. Электриков, 29а

 

 

Sobi Club

Этот загородный комплекс расположился на живописном берегу Днепра в сосновом бору. В жаркий день гости могут поплавать в 50-метровом бассейне, посетить СПА-зону, заглянуть в бар и, взяв, пару коктейлей, расположиться в шезлонге. Открытие в этом году состоится первого мая. В выходные дни место пользуется большим спросом, поэтому бронируйте места заранее.

Адрес: Вышгородский район, в сторону с. Хотяновка

 

 

ПИРС 39

Открытие сезона начинается 29 апреля. Тут правит формат «Городской пляж»: два бассейна для взрослых и детей, волейбольная площадка и кафе. Главная особенность места ‒ по утрам работает большой бассейн, где можно поплавать по дорожкам, как профессиональный спортсмен.

Адрес: пр. Академика Глушкова, 1

 

 

Equides pool club

Всего в 7-ми километрах от Киева, в живописном месте на берегу озера находится уникальный комплекс – «Equides pool club». В отличие от большинства загородных клубов с открытыми бассейнами, где быстро устаешь от огромного количества отдыхающих, в «Equides pool club» вы сможете насладиться природой, тишиной и удивительной атмосферой релакса. Удобные современные шезлонги, кристально чистая вода, авторские коктейли – вы забудете о шуме мегаполиса и сможете восстановить силы после тяжелой трудовой недели. 

Для полного погружения в мир релакса, к услугам гостей клуба – SPA и Wellness зоны. Вас ждут: римская сауна и турецкий хамам, более десяти видов массажа, программы по уходу за лицом и восстановлению тела, а также огромный крытый бассейн с постоянной температурой 28°С и глубиной 1,8 м. 

 

Equides pool club

 

После такого комплексного расслабления, вас ждут в ресторане на берегу озера. Гармония с природой читается во всем, начиная с основных позиций меню и заканчивая концепцией всего ресторана. 

И последний штрих в палитре этого уникального места – на территории комплекса находится конный клуб, где можно не только насладиться общением с этими величественными животными, но и взять пару уроков верховой езды.

«Equides pool club» – это по-европейски продуманное и по-домашнему гостеприимное заведение для людей, которые ценят свое время и всегда выбирают только лучшее.   

 

Equides pool club

 

График работы: с 9:00-21:00

Новообуховская трасса, с. Лесники,

ул. Вишневая (Чапаева), 36,   (15 км от ул. Крещатик)

Бронирование: +38 (066) 777-83-71

http://equides.com.ua

 

26.03.2021
Для всех, стремящихся к внутренней гармонии, а также ценителям качественной гастрономии, в Киеве открылось новое пространство 108 food&yoga – место, объединившее духовные и физические практики йоги и...
Далее