Клуб «Радмир»

 

 

Клуб «Radmir» – центр ночной жизни города Харьков. Это роскошные интерьеры, современное обслуживание, разнообразное меню и бар с внушительным количеством авторских коктейлей. Кроме этого, здесь выступают украинские группы и приглашенные коллективы из зарубежья. 

В распоряжении гостей 4 бара: Diskobar, Opium Party Bar, караоке бар и бар знакомств. Каждое отдельное заведение имеет свой характер и изюминку. Здесь встречаются друзья, проходят шумные праздники и вечеринки, звучат лучшие live-перформансы и не утихают песни в караоке. Клуб «Radmir» всегда находится в эпицентре праздника и клубной жизни города.

 

Клуб «Радмир» Харьков

 

Отдельного внимания заслуживает дизайн помещений: все выполнено со вкусом, в лучших традициях культовых ночных заведений.

В меню клуба – изысканные блюда национальной и европейской кухни, обширная барная карта.

Это место для всех модных, стильных и требовательных людей, которые привыкли получать только лучшее. Яркий клуб с особой атмосферой ‒ место для отдыха, свиданий и новых знакомств.

 

Клуб «Радмир» Харьков

Клуб «Радмир» Харьков

Клуб «Радмир» Харьков

Клуб «Радмир» Харьков

Клуб «Радмир» Харьков

 

Адрес: Харьков, ул. Академика Павлова, 271

Телефоны: +38 (057) 720-33-03 

+38 (067) 552 57 77

Время работы: Четверг-Воскресенье с 21:00 до 06:00

 

26.03.2021
Для всех, стремящихся к внутренней гармонии, а также ценителям качественной гастрономии, в Киеве открылось новое пространство 108 food&yoga – место, объединившее духовные и физические практики йоги и...
Далее