Panorama Lounge

 

 

Уникальная атмосфера и вызов стереотипам ‒ это . Здесь гармонично соединилось веселье, отдых и танцы. В распоряжении посетителей: ресторан с разнообразным меню, уютная лаундж зона и драйвовые дискотеки. Тут выступают топовые МС и диджеи с отменным музыкальным вкусом, сюда приезжают звездные гости, которые не только создают настоящие перфомансы, но и отдыхают, пробуя блюда высокой кухни. Все, кто любит нетипичное время препровождения, может вдоволь повеселиться на тематических вечеринках.

Посещая ресторан Panorama Lounge, первым делом обращаешь внимание на великолепную панораму Харькова. Особенно «первая столица» красива вечером, когда включаются иллюминация. В это время ресторан превращается в уютную лаундж зону, где приятно расслабляться и наслаждаться различными деликатесами. Повара и бармены заведения готовят лучшие коктейли, блюда японской и европейской кухни, также есть меню для детей.

 

Panorama Lounge Харьков

Panorama Lounge Харьков

Panorama Lounge Харьков

Panorama Lounge Харьков

Panorama Lounge Харьков

 

Всех любителей «спеть на бис» ждет караоке. С мощной аппаратурой, умелым звукорежиссёром и обширным выбором музыкальных композиций каждый посетитель сможет ощутить себя звездой большой сцены. Одним словом, здесь отдыхают люди, знающие толк в развлечениях. 

 

Panorama Lounge Харьков

Panorama Lounge Харьков

Panorama Lounge Харьков

 

Адрес Panorama lounge: г. Харьков, пер. Костюринский, 2

ТРЦ Palladium

Телефон Panorama lounge: +38 (057) 731-10-02

+38 (050) 344-29-15

Режим работы: круглосуточно

 

26.03.2021
Для всех, стремящихся к внутренней гармонии, а также ценителям качественной гастрономии, в Киеве открылось новое пространство 108 food&yoga – место, объединившее духовные и физические практики йоги и...
Далее