Концерт MONATIK в Киеве

 

К этому концерту Дмитрий Монатик готовился целую осень – не зря певец отменил все выступления в столице за последние два месяца, и вплотную занимался подготовкой масштабного шоу, которое состоялось вчера в концерт – холе «Bel étage». Стены клуба просто ломились от количества желающих увидеть первый сольный концерт звезды под названием «MONATIK. #ЗВУЧИТ». Техническая задержка шоу в целый час абсолютно не расстроила публику, а наоборот, подогрела интерес и желание танцевать под потрясающую музыку певца.

И вот, Монатик появляется на сцене и с первых нот начинается феерическое шоу, которое наполнено и музыкальными, и театральними элементами. Режиссером сольного концерта «MONATIK. #ЗВУЧИТ» выступил Денис Стульников, известный публике как один из лучших танцоров и хореографов Украины, поэтому танцевальные постановки были на высоте. Монатик вместе с танцорами двигался настолько динамично и ярко, что тела зрителей  плясали вместе с звездой в музыкальной эйфории.

Потрясающие костюмы в напуском футуристичности и экстравагантности идеально дополняли шоу певца, а невероятно стильный видеоряд от Тараса Голубкова и «Icona Agency» создавали иллюзию театральной постановки.

MONATIK порадовал гостей своего сольного шоу не только горячо любимыми и знакомыми песнями, но и премьерами, которые как заверил артист, обязательно войдут во второй альбом певца.

Стоит отметить, что коммуникация с публикой у Дмитрия Монатика просто потрясающая, и с этим артистом хочется общаться, танцевать, вести диалог и просто наслаждаться красиво созданной картинкой.

Зал был забит под «завязку», так что ажиотаж вокруг шоу «MONATIK. #ЗВУЧИТ» абсолютно оправдан – это действительно качественная, яркая и очень стильная музыка на просторах украинского шоу-бизнеса.

Автор текста: Ирена Винцюк

Фото: Юрий Цебренко

 

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее