Крис Дженнер с размахом отметила свое 60-летие

Главный вдохновитель и муза семейства Кардашьян – Крис Дженнер – на днях с размахом отметила свой юбилей. 60 лет многие женщины встречают с тревогой и даже опасением, но только не Крис! Она не только устроила вечеринку в стиле «Великий Гэтсби», но и потратила на нее 2 миллиона долларов.

Естественно, на праздник приехали все сестры Кардашьян, чтобы лично поздравить маму, а также другие звездные гости Крис. Сама именинница выбрала блестящее струящееся платье 20-х годов, голову украсила тиарой с бриллиантами, а плечи прикрыла меховой накидкой.

Дочери Крис выглядели не менее ярко. Блестящие платья ретро-фасонов украшали всех сестер Кардашьян, даже Ким, которая в последнее время совсем не довольна своей фигурой (из-за второй беременности). Всех удивила Кортни Кардашьян, которая променяла мерцающее платье на смокинг, представ перед гостями в образе самого Гэтсби.

 

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее