Кто такая Меган Маркл или все, что вы хотели знать о будущей жене принца Гарри

 

Слухи вокруг возлюбленной принца Гарри витали долго. Пара тщательно скрывала свою связь и старалась не подливать масла в огонь.  Теперь сердце еще одного холостяка монаршей особы занято. На днях Букингемский дворец подтвердил помолвку между  принцем Гарри и Меган Маркл (Meghan Markle), в подтверждение слов будущие супруги предстали перед прессой, а счастливая Меган продемонстрировала драгоценное кольцо, стоимостью £100 тысяч. Обручальное кольцо было изготовлено королевским ювелиром, из браслета принцессы Дианы, матери Гарри. По последней информации свадьба назначена на май 2018 года.

Что нам известно о девушке, которая в возрасте «немного за тридцать» все-таки заполучила своего принца?

 

 

Краткая биография

Меган Маркл родилась в Лос-Анджелесе в 1981 году. В это сложно поверить – девушка выглядит потрясающе и явно на десять лет младше. Ее отец – англичанин, а мать – афроамериканка. Таким образом, если свадьба состоится – это будет первый смешанный брак в истории Великобритании.

Примечательно, что 36 день рождения потенциальной супруги пара отпраздновала в Ботсване – любимом месте принца Гарри, где он вместе с братом провел много времени после смерти матери, принцессы Дианы.

 

 

А что сказала королева?

Кроме информации о помолвке, общественность интересовала реакция королевы Елизаветы II. К слову, Кейт Мидилтон (Catherine Middleton) понадобилось долгих 5 лет, прежде чем принц Уильям представил свою невесту Ее Величеству. Меган познакомилась с королевой после полутора лет отношений с Гарри. Знакомство состоялось после приезда из Ботсваны, где пара проводила летние каникулы. Встреча прошла в замке Балморал.

А вот знакомство с братом Уильямом и его супругой прошло давно. По словам разных источников, Герцогиня Кембриджская и Меган быстро нашли общий язык.

 

 

Бывшие пассии

Известно, что Маркл провела в законном браке 3 года и до этого еще десять лет встречалась с продюсером Тревором Энгельсоном (Trevor Engelson). В 2014 брак распался. О том, что на этот счет думает королева, источники ответили, что Ее Величество отнеслась к этому толерантно.

 

 

Карьера и сьемки в кино

Визитной карточкой американской актрисы стал сериал  «Форс-мажоры», «C.S.I.: Место преступления Майами» и «90210: Новое поколение». Также девушка работала в американском посольстве, и активно занимается общественной деятельностью, сотрудничает с ООН и организацией HeForShe, которая борется за равенство полов.

 

 

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее