Лаунж-кафе «Гранат»

 

 

Уютное кафе в самом центре Одессы. Здесь даже самый требовательный гурман сможет побаловать свои вкусовые рецепторы. Ассортимент меню впечатляющий: европейская, классическая, авторская кухня приятно радуют своим разнообразием. Что немаловажно, ценовая категория блюд очень демократична.

Вкусные морские блюда, строганы из телятины, настоящий украинский борщ, разнообразие салатов, все приготовлено со вкусом от талантливых шеф-поваров. Это и многое другое вы найдете в меню лаундж-кафе «Гранат».

 

 

Летняя терраса  выполнена в светлых и нежных тонах, располагает провести чудесный вечер с чашечкой чая. Интерьер кафе ‒ это смесь разнородных стилей, смелое смешивание идеи.

Лаунж-кафе «Гранат» в Одессе пользуется большой популярностью у гостей и жителей города. После долгих прогулок по Екатерининской улице и знакомства с потрясающей архитектурой города лучшего места для отдыха сложно найти.

Вежливые официанты, внимание к каждому клиенту, только свежие продукты и безупречный сервис ‒ главные приоритеты этого заведения.

 

 

Адрес лаунж-кафе «Гранат»:

Одесса, улица Екатерининская, 1

Приморский район

Телефон «Граната»: +38 (048) 701-31-31

Время работы: круглосуточно

04.04.2018
В самом сердце Киева в скором времени появится гастрономическая точка, способная удовлетворить вкусы не только давних ценителей украинской кухни, но и ввести в дегустационную эйфорию гостей столицы, д...
Далее
03.10.2017
Есть заведения, привлекающие своим вычурным интерьером от дизайнеров с миллионными гонорарами, есть те в которых кухня перешла на молекулярный уровень, предлагая гостям совершенно иной взгляд на привы...
Далее