Летний CLIPSE BEAUTY BOX от Аллы Барановской вобрал в себя всё для яркой жизни в мегаполисе

Жизнь в шумном мегаполисе с каждым сезоном становится всё быстрее и насыщеннее. При этом повседневная суета не всегда подразумевает яркие краски и впечатления. Зимой хочется солнца и экзотики, а летом – сбежать подальше от рутины, поближе к природе, руководствуясь единственным желанием – дать себе “остыть” от жары каменных джунглей, заряжаясь новой энергией и позитивными вибрациями на предстоящий осенний сезон. Однако, наши желания не всегда совпадают с рабочим графиком и дедлайнами.

Добавить яркости в повседневность, а вместе с ней и в beauty-рутину поможет, ставший популярным среди девушек Украины CLIPSE BEAUTY BOX. Два года назад Алла Барановская, инфлюенсер и основательница сети салонов красоты CLIPSE, решила, что счастливых девушек должно быть больше. Так появился beauty-бокс, вобравший в себя лучшую косметику и средства по уходу от КERASTASE, ВАВOR, Dr.Jart, GENOSYS, GIVENCHY, ELEMIS и множества других брендов.

 

CLIPSE BEAUTY BOX

 

С каждым сезоном тираж CLIPSE BEAUTY BOX увеличивается в геометрической прогрессии, а ожидание релиза сопровождается повышенным ажиотажем. Всё это благодаря возможности получить более 20 продуктов ведущих мировых брендов со скидкой до -70%.

В каждом из трёх видов боксов – silver, gold, platinum — находится универсальный и качественный домашний уход для лица, волос и тела, аромат Givenchy Irresistible, а также уникальные бонусы. В продолжение традиции поддержки локальных производителей в новом боксе появились хиты продаж украинской марки Marie Fresh Cosmetics и сертификаты от бренда одежды Infanta Liza.

 

 

У всех обладательниц летнего CLIPSE BEAUTY BOX есть возможность получить подарок от международных партнёров проекта Аллы Барановской – Rixos Premium Belek и Anjana SPA Belek, недельный тур на двоих по программе “всё включено”.

 

CLIPSE BEAUTY BOX

CLIPSE BEAUTY BOX

CLIPSE BEAUTY BOX

CLIPSE BEAUTY BOX

CLIPSE BEAUTY BOX

 

Текст: Тиана Савели

 

05.01.2022
За последние два десятилетия индустрия казино в Украине значительно расширилась. Планы по расширению игорного бизнеса обычно вызывают много споров. Ежегодно около 30% взрослых украинцев посещают хотя...
Далее
16.10.2021
Заручившись опытом десятилетних лабораторных исследований немецкие учёные в симбиозе с лучшими производителями косметических средств Швейцарии и Австрии создали новый, инновационный бренд Tolure Cosme...
Далее
03.09.2021
Журнал ELLE святкує своє 20-річчя в Україні! Зустрічайте ювілейний часопис з ексклюзивним інтерв’ю першої леді України Олени Зеленської та з її фото на обкладинці! У своєму інтерв’ю для «ELLE Україна»...
Далее