Роботы и онлайн-магазины нашли друг друга в фотостудии Shot Robot Studio

Футуризм уже давно и уверенно перекочёвывает в повседневную жизнь со страниц любимой научной фантастики. Порой это происходит настолько интуитивно, что мы даже не замечаем вездесущего присутствия искусственного интеллекта, цифровых алгоритмов и роботов. Всё это в полном объёме нашло воплощение в первой в Украине роботизированной фотостудии Shot Robot Studio, являющейся единственным и эксклюзивным представителем голландского стартапа, совершившего в 2011 году революцию подобным форматом фото- и видеосъёмки.

Уникальное оборудование, не требующее участия фотографа, разработано на базе Canon, привлекая известным качеством их оптики и матриц топовых ретейлеров со всего мира, использующих студию для съёмки контента для своих интернет-магазинов.

 

 

Основательницами проекта в Украине стали Юлия Войтович и Мария Чайковская, увидевшие необходимость быстрорастущего локального fashion-рынка в подобной технологии. Понимая, что главным “продавцом” любого продукта сегодня является качественный контент, Shot Robot Studio предлагает своим клиентам вывести его на совершенно новый – космический уровень, в котором четыре роботизированные установки выполняют каждая свою уникальную функцию и управляются с помощью iPad.

 

 

Уже в первые месяцы работы услугами студии воспользовались Ruslan Baginskiy, Artem Klimchuk, Nadya Dzyak, Valeria Kovalska, Marsala, Zhilyova Lingerie, Omelya, а среди гостей в объективе оказались Ирина Данилевская, Яна Бучко, Иван Фролов, Максим Некрасов, Катя Марьяш, Ладик Костандян и другие инсайдеры модной индустрии.

 

 

“Мы не верим в то, что роботы могут заменить человека, но абсолютно убеждены, что они значительно упрощают жизнь. Особенно в нашем супер динамичном мире, где всем постоянно не хватает времени на решение бесконечных бизнес-задач.”, – комментирует СЕО проекта Мария Чайковская.

Кроме качества, скорости и сервиса, отличительной чертой Shot Robot Studio является возможность съёмки видео на 360 градусов, его моментального монтажа и применения разнообразных пресетов, стандартизирующих результат под запросы заказчика.

 

 

Текст: Тиана Савели

 

05.01.2022
За последние два десятилетия индустрия казино в Украине значительно расширилась. Планы по расширению игорного бизнеса обычно вызывают много споров. Ежегодно около 30% взрослых украинцев посещают хотя...
Далее
16.10.2021
Заручившись опытом десятилетних лабораторных исследований немецкие учёные в симбиозе с лучшими производителями косметических средств Швейцарии и Австрии создали новый, инновационный бренд Tolure Cosme...
Далее
03.09.2021
Журнал ELLE святкує своє 20-річчя в Україні! Зустрічайте ювілейний часопис з ексклюзивним інтерв’ю першої леді України Олени Зеленської та з її фото на обкладинці! У своєму інтерв’ю для «ELLE Україна»...
Далее