"Локи": новый трейлер, в котором брат Тора пытается исправить свои ошибки

Исправить, конечно, вынужденно. Под давлением. Здесь важно вспомнить середину фильма "Мстители: Финал": команда супергероев отправилась в разные временные отрезки прошлого, чтобы собрать камни бесконечности и отменить щелчок Таноса. Отряду состоящему из Железного Человека, Капитана Америки и Человека-муравья достался 2012-й — год нападения Локи на Америку. 

Асгардец тогда проиграл, но из-за того, что в ту временную линию вмешались пришельцы из будущего ему удалось завладеть камнем Пространства и скрыться. Получив возможность беспрепятственно путешествовать куда-угодно, Локи, во-первых, избежал собственной смерти, а, во-вторых, натворил дел в разных уголках реальности. Как следствие, временная линия (о которой в тех же "Мстителях: Финал" говорила Древняя) расщепилась. Как следствие, Локи заинтересовались чиновники из Организации по контролю временных отклонений (на английском Time Variance Authority). 

Вынужденному сотрудничеству с ними и посвящен новый трейлер мини-сериала "Локи". Бог Лжи будет приписан к бюрократу, которого зовут Мебиус М. Мебиус (его играет Оуэн Уилсон) и под руководством последнего станет каким-то образом исправлять все, что натворил. Безусловно, Локи попытается обмануть Мебиуса и Временной контроль. И у него, скорее всего, получится. По крайней мере, в трейлере на это есть намеки.  

На данный момент "Локи" выглядит гораздо увлекательнее предыдущих сериалов Marvel (здесь сказывается специфика заглавного персонажа). Его автором стал Майкл Уолдрон, который работал над "Риком и Морти" и который стал соавтором сценария фильма "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". 

Том Хидлстон вернется к своей роли. Кроме него и Уилсона, в сериале появятся: Гугу Мбата-Роу, София Ди Мартино, Саша Лэйн и Вунми Мосаку.

Премьера первой серии назначена на 11 июня. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

16.04.2024
Опубліковано трейлер серіалу "Темна матерія" — науково фантастичного трилеру про чоловіка, фізика, який губиться в альтернативних версіях свого життя й намагається знайти рідний світ поки не стало піз...
Далее
16.04.2024
Документальна стрічка, за яку Мстислав Чернов разом із продюсерками Мішель Мізнер й Рейні Аронсон-Рат отримали премію "Оскар" з'явиться на Netflix. Станеться це вже 21 квітня, як повідомляється на сто...
Далее
16.04.2024
За одинадцять років свого існування студія A24 створила доволі вражаючий послужний список фільмів, багато з яких інтенсивно обговорювались, завойовували нагороди, формували кіноландшафт: "Відьма", "Вс...
Далее