"Поза": трейлер третьего, заключительного сезона

Опубликован трейлер третьего сезона сериала "Поза" — шоу повествующего о до определенного времени маргинализированной культуре дрэґ-балов (и если брать выше, то и квир культуры), ее представителях и трудностях, с которыми они сталкивались в 80-90 годах прошлого столетия.

Первый сезон был посвящен расстановке главных действующих лиц, знакомству зрителя с их нелегкими судьбами, а также с, собственно, механикой балов. Он был, насколько это возможно, воодушевляющим. Во втором сезоне герои пытались выйти из тени и встроить себя в жизнь социума, но столкнулись с эпидемией ВИЧ/СПИДа. Он был сыгран на пессимистичной, отчаянной ноте.    

Третий сезон, если судить по ролику, будет про свет в конце туннеля. Проблемы здесь те же: неприятие со стороны большинства (а также государства) и смерть от болезни, но герои найдут силы в объединении, в поддержке друг друга и как следствие восстанут против навязанных им обществом судеб. Дадут отпор системе. 

К своим ролям вернутся все актеры и актрисы: от Билли Портера и Эмджей Родригес до Индии Мур и Сандры Бернхард. Премьера первой серии назначена на 2 мая.  

 

 

Автор текста: Мирный Валерий 

Tags: Pose, Поза
19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее