"Лунный рыцарь": первый трейлер нового сериала Marvel. Оскар Айзек осознает себя супергероем

Опубликован первый трейлер сериала "Лунный рыцарь" — шестого по счету телешоу Marvel и первого, в котором нам представят совершенно нового супергероя, собственно, Лунного рыцаря, известно в миру под именем Марк Спектор. Последний — страдающий от диссоциативного расстройства личности морпех. Во время пребывания в Египте в него вселяется (или он становится аватаром) Хонсу — египетский бог Луны.  

Спектор получает сверхъестественное могущество, становится супергероем, но при этом остается в частой растерянности из-за провалов в памяти: когда одна из личностей, живущая в его голове, берет контроль, остальные личности все забывают. Поэтому Спектор с удивлением для себя оказывается то в грузовике на горном серпантине, то в сувенирной лавке. 

Придумали Лунному рыцарю и главного врага. Им станет Артур Хэрроу — лидер культа, то есть искусный манипулятор. Он попытается склонить героя Оскара Айзека на темную сторону. Сыграет Хэрроу Итан Хоук. К слову, они с Айзеком живут недалеко друг от друга в Бруклине и именно Айзек предложил Хоуку попробоваться на роль антагониста в сериале. Тот с радостью принял предложение. 

Оскар Айзек же видится идеальным кандидатом на роль Марка Спектора. Если вспомнить, например, фильм "Холодный расчет", то станет ясно, что актеру отлично удаются надломленные персонажи, находящиеся к тому же на моральном распутье. 

Шоураннером сериала стал Джереми Слейтер ("Академия Амбрелла"). Премьера назначена на 30 марта. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее