Макс Корж. 20 июня, стадион «Динамо», Киев

Макс Корж

Когда: 20 июня 2019

Где: стадион «Динамо», Киев

Во сколько: 19:00

 

Макс Корж успел исколесить США, дать несколько концертов в Европе, анонсировать большой сольник у себя на родине, а теперь после небольшого перерыва вернется в Киев. Со столицей Украины музыканта давно связывают особые отношения. И уже 20 июня на стадионе «Динамо» анонсирован крупнейший движ.

 

 Макс Корж, макс корж горы по колено, концерт макса коржа в киеве 2019, концерты киева 2019, афиша киев 2019



Макс редко дает интервью – возможно, благодаря этому и остается своим. О белорусском музыканте известно немного: отчислился из универа, ушел в армию и прямо во время службы стал звездой. Оттуда Макс Корж вернулся «братишкой тысяч» – благодаря хиту «Небо поможет нам», который разлетелся по всем социальным сетям.

С того времени Макс Корж записал 5 альбомов, снял более 20 клипов, дал сотни концертов. А его фаны собирают целые бас-туры на концерты, являясь на данный момент самым крупным фан-сообществом на постсоветском пространстве. При всех своих успехах «малый» ведет скромный образ жизни. По-прежнему записывает близкие и понятные всем треки. Макс не меняя курса уверенно продолжает идти своим путем, который на данный момент и ведет его к футбольным стадионам.

Недавно в своем инстаграме Макс поделился фрагментом концертного видео с подписью: «Один из самых мурашных выходов. Вспомнились 2 Минск-Арены и самый мурашный Киев после запрета!». Если перед концертом мурашки по коже у самого Коржа, то трудно описать словами, какой кураж в этот момент испытывают поклонники.

Киев с нетерпением ждет этот концерт! Отвести душу, сорвать голос на любимых треках и запомнить это лето на всю жизнь. 20 июня на «Динамо» встречаем вместе малиновый закат!

 

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее