Марион Котийяр и Майкл Фассбендер на премьере фильма “Кредо убийцы” в Нью-Йорке

Все ценители франшизы знаменитой консольной игры Assassin's Creed, созданной творцами компании Ubisoft, и снискавшей массу наград и восторженных откликов не только за сценарий повествования, но и за реалистичность воссозданных локаций и событий, уверенно переходит на большие экраны. 

Премьера первой части “Кредо убийцы” из серии запланированных фильмов в Украине состоится уже 5 января следующего года. Благо, что скоротать утомительное ожидание можно, рассматривая фотоотчёты с красных дорожек презентаций картины режиссуры Джастина Курзеля (Justin Kurzel) с Майклом Фассбендером (Michael Fassbender) и Марион Котийяр (Marion Cotillard) в главных ролях, как, например, вчерашнее событие в Нью-Йорке.

Кроме основного актёрского состава, премьеру историческо-приключенческой картины посетили Джереми Айронс (Jeremy Irons), Шарлотта Рэмплинг (Charlotte Rampling), Майкл Кеннет Уильямс (Michael K. Williams) и Эсси Дэвис (Essie Davis). 

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее