Market 3.1 Wine & Shopping: вино, рисование и осознанный шопинг

Уже в эти выходные, 14-15 сентября на фестивале Ulichnaya Eda|Wine пройдет Market 3.1 Wine & Shopping.

Что покупать, куда бежать и что там делать, рассказывают организаторы маркета.

Профессиональный подход

Стилисты сервиса по подбору гардероба Kapsula встретят гостей на своем корнере, где можно будет приобрести одежду, представленную на сайте сервиса.

 

Market 3.1 Wine & Shopping

Market 3.1 Wine & Shopping

 

Также можно будет воспользоваться услугами стилиста и проконсультироваться по типу фигуры и цветотипу, а также собрать базовый осенний гардероб.

 

Market 3.1 Wine & Shopping

 

Осенние коллекции и множество ништяков

Если вы ищете что-то на осень, то вам точно на маркет, так как множество брендов представят свои осенние коллекции. Среди брендов гостей встретят Иди Обниму, Naked Wears, Teplo.ua, Knittogolic, 21club.studio, misssecretbrand.official и много других. За ништяками и подарками – также сюда.

 

Market 3.1 Wine & Shopping

Market 3.1 Wine & Shopping

Market 3.1 Wine & Shopping

Market 3.1 Wine & Shopping

 

Мастер-классы

Если вам давно хотелось научиться чему-то новому, то как раз самое время! На маркете можно будет нарисовать картину, при этом наслаждаясь бокалом вина, сделать свою собственную авторскую керамику на мастер-классе по гончарству, а также научиться каллиграфии.

 

Market 3.1 Wine & Shopping

 

Beauty зона

В зоне got2b от Schwarzkopf можно покрасить волосы новой краской бренда, а также сделать профессиональную укладку.  Если хотите фешн плетение – тогда загляните на корнер, где плетут косы.

 

Market 3.1 Wine & Shopping

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее