Международный форум для девушек “ELLE ACTIVE FORUM 2019”

5 октября в столичном Premier Palace Hotel в третий раз состоится ELLE ACTIVE FORUM 2019, темой которого в этом году стала “Найти баланс между работой и личной жизнью”. Событие ежегодно проходит в Испании, Франции, Италии, Мексике, Японии и Китае, собирая активную женскую аудиторию, стремящуюся найти золотую середину между карьерными амбициями и отношениями в семье.

Спикерами этого года станут: 

Леонид Мартынчик – телеведущий и самый стильный мужчина страны по версии ELLE MAN AWARDS 2019, который поделится секретами поиска внутренней гармонии и своего индивидуального стиля.

Екатерина Толстикова – диетолог, врач функциональной медицины, эксперт anti-age питания раскроет важную для многих тему “Быть здоровым в наше время – миф или реальность? Как всё успеть?”.

 

 

Валентина Хамайко – ведущая утреннего шоу “Сніданок. Вихідний на 1+1”, актриса и мама четверых детей расскажет, как построить успешную карьеру и сохранить здоровые отношения в семье.

Светлана Масленникова – создательница Territory of Yoga Studio, йога-тренер с 17-летним стажем, ответит на вопрос “возобновляемой энергии”, почему йога – это необходимый в современных условиях энергетический менеджмент и как правильно совершать “энергетические инвестиции”.

 

 

Анастасия Цыбуляк – создатель и идеолог бренда органической косметики Glossary Organic Products в лекции “Экономия на себе как восьмой грех” развеет мифы, созданные вокруг органической косметики и приведёт реальные доказательства её эффективности.

Инесса Лефи – сертифицированный преподаватель по медитации, создатель сообщества “Женщины будущего”, автор трансформационных марафонов, участницами которых стало 1000 женщин со всего мира, поделится секретами, как находиться в ресурсном состоянии в современном мире.

Модератором форума выступит главный редактор ELLE Украина Соня Забуга.

 

 

Во время визита гости смогут не только почерпнуть максимум полезной, мотивирующей информации, но и познакомиться с продуктами beauty-партнера Blauri, представляющего натуральную и органическую косметику, пройти профессиональный брафиттинг в корнере бренда комфортного белья brabrabra, получить в подарок комплимент от ювелирного партнёра Tous – браслет с мишкой Tous, сертификат на скидку 25% и познакомиться с новой коллекцией Hold Metal.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее