McQueen Parfum – успешный дебют!

 

Дождались! Модный бренд Alexander McQueen запускает дебютную полноценную парфюмерную линейку. Уже сейчас известно, что флагманом коллекции парфюмов станет аромат «McQueen Parfum». Как видим, маркетологи решили не заморачиваться с названием.

 

 

Уже сегодня в Сети появились первые снимки кампейна нового аромата, где видно, что лицом коллекции стала топ-модель Мартье Верхоеф. Известно, что до этого девушка принимала активное участие в показах модного бренда, а также была одной из топовых моделей на последней Неделе моды в Лондоне.

 

 

Для первой рекламной кампании дизайнеры выбрали черные оттенки и цветочную аппликацию. За фотографии отвечал один из самых гениальных фотографов современности – Паоло Роверси, который смог тонко передать настроение аромата и его тайный смысл.

В продаже «McQueen Parfum» появится в ближайшую пару недель. Так что ждем с нетерпением!

 

22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее
15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее