Меджикул: клуб CARIBBEAN, Киев, 18 ноября

Меджикул

Когда: 18 ноября 2016 года

Где: клуб CARIBBEAN, Киев

Время: 19:00

Осенняя хандра и апатия отменяются. В столицу едут питерские гости, группа Меджикул. 18 ноября клуб CARIBBEAN накроет волна позитива и звуки заводного диско. Ребята представят старые и новые композиции перед киевскими поклонниками.

Если кратко охарактеризовать стиль коллектива, то это ретро, фанк и Neosoul. За короткое время Меджикул совершил настоящее волшебство: стал «сенсацией в мире NuDisco», посетил с концертами приличную часть земного шара и получил миллионную армию фанатов. Профессионализм группы выражается в умение балансировать на грани нового и старого.

Известные композиции и их заводные ритмы  «О, Марфа», «Митхун Чакраборти» бьют рекорды по скачиванию и засели в головах у многих меломанов.

Концерт в Киеве хорошая возможность познакомиться с новой звездой в лице питерской группы Меджикул.

Все треки участники коллектива записывают на родном языке. Но «классная магия» переносит всех посетителей их концертов во времена диско. Не удивляйтесь, когда вам покажется, что вы отплясываете в одном из старых клубов Америки.

Осталось приобрести билеты на концерт и дождаться магического перформанса от современных чародеев Меджикул. Следите за новостями, афиша Киева обновляется каждый день.

 

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее