Monatik: Bolero, Харьков, 1 октября

Monatik

Когда: 1 октября 2016 года

Где: Bolero, Харьков

Время: 19:00

1 октября харьковский клуб «Bolero» встречает прогрессивного украинского исполнителя – Monatik.

В 2011 году Дмитрий Монатик начал сольную карьеру, до этого успев поработать со Светланой Лободой и поспособствовать продвижению карьеры Евы Бушминой. В 2014 состоялась премьера первого альбома «Саундтрек сегодняшнЕГО дня». После презентации  начались продолжительные гастроли, выход мега-популярной композиции с Quest Pistols и интересная работа с Анной Седоковой.

Дмитрий не только певец, но и отличный танцор, что становится заметно, после просмотра его клипов. Последний из которых «Кружит» стал гимном летнего сезона этого года.

Стиль Monatik – это свежее течение на украинской эстраде. Качественные аранжировки, небанальные тексты помогли Дмитрию занять главную позицию на музыкальном Олимпе.

Билеты на концерт Monatik вы можете купить в кассах города или онлайн.

Не пропустите, концерт в Харькове обещает быть насыщенным и подарит море позитива, ведь большинство песен Дмитрия ритмичные и веселые. Устоять на месте не получится.

Афиша Харькова подготовила много мероприятий на осенний сезон, забудьте о депрессии и наслаждайтесь топовыми ивентами города.

 

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее