"Меня зовут Долемайт": Эдди Мерфи возвращается на экраны

Опубликован трейлер фильма "Меня зовут Долемайт" — кинобиографии знаменитого в США комика, актера, музыканта и продюсера Руди Рэя Мура (1927-2008). Долемайт — сценическое имя Мура, которое он использовал как в своих стендапах, так и в серии блэксплотейшн (кино родом из 70-х, ориентированное на чёрную городскую аудиторию) фильмов.

Роль Мура в ленте "Меня зовут Долемайт" исполнит Эдди Мерфи и это самая интересная часть. Актер много лет не радовал нас достойными проектами. Сценарий фильма написали Скотт Александер и Ларри Карашевски и это тоже хорошая новость: ребята в ответе за первый сезон "Американской истории преступлений" (тот, который про О. Джей Симпсона) и за отличный фильм Милоша Формана "Народ против Ларри Флинта".

То есть им не привыкать описывать жизнь эксцентриков. 

Режиссером картины стал Крэйг Брюэр (отличные "Суета и движение" и "Бедный и голодный"). Кроме Мерфи, в ленте сыграли: Уэсли Снайпс, Крэйг Робинсон, Майк Эппс, Титусс Бёрджесс, Давайн Джой Рэндольф и другие.

Премьера назначена на осень. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее