Мик Милл презентовал новый клип

Эта неделя, похоже, богата на премьеры от ведущих хип-хоперов планеты. Только вчера мы с вами имели возможность оценить психоделический видеоролик Тайни Темпа, как сегодня еще один любитель "рэперской читки" Мик Милл (Meek Mill) презентовал свежую работу под названием «The Trillest».

Напомним, что артист совершил релиз своего сольника «Dreams Worth More Than Money» еще в 2015 году, а теперь активно продолжает его продвигать среди слушателей и поклонников. Критики, к слову, были достаточно благосклонны к пластинке звезды, а фанаты смогли поднять ее на лидирующие позиции чарта Billboard 200 – как для второго альбома, мы считаем, это настоящий успех!

Свежий видеоролик «The Trillest», выпущенный на лейбле Dreamchasers Records, соединил в себе нарезку биографических архивов рэпера и кадров с концертных площадок и выступлений – сюжет здесь обнаружить нам так и не удалось, но оценить «жизнь» музыканта не только на сцене, но и за ее пределами все же можно.

Смотрим новый клип от Мик Милла и читаем самые интересные новости на портале PRE-PARTY.

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее