MINI представит ретроэлектрокар на автошоу в Нью-Йорке

Британский автоконцерн, славящийся своей MINI линейкой, решил добавить им электро-мобильности, представив первые снимки модели MINI electric, официальный дебют которой состоится на автошоу в Нью-Йорке с 30 марта по 8 апреля. 

За основу экстерьера новинки был взят дизайн классического MINI cooper, уже давно нашедшего отклик у ценителей чисто английской педантичности в вопросах качества. 

Технические характеристики модели, как и детали о её внутренней “начинке” пока не уточняются, желая сохранить интригу до её физической презентации. Известно только то, что концепт планируется к запуску в производство в 2019 году.

 

MINI electric

MINI electric

MINI electric

MINI electric

MINI electric

MINI electric

MINI electric

MINI electric

MINI electric

MINI electric

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.01.2020
Лидер легендарной американской хард-рок и хэви-металл группы Metallica Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) известен не только своим характерным вокалом, но и реальной одержимостью ретроавтомобилями, перер...
Далее
28.10.2019
Говоря о новом поколении автомобилей автоконцерна BMW, команда разработчиков оперирует понятием “автономности”, предоставляя возможность водителям решать хотели бы они управлять автомобилем сами или п...
Далее