Morphomе: Apelsin magic café, Киев, 26 ноября

Morphom

Когда: 26 ноября 2016 года

Где: Apelsin magic café, Киев

Время: 22:00

 

26 ноября коллектив Morphom презентует свежую пластинку «8Х8». Выступление пройдет в  Apelsin magic café.

 

 

Новички уверенно покоряют украинскую сцену, однако, назвать новичком лидера коллектива Романа Черенова сложно. Музыкант работает со многими известными исполнителями нашей страны, участвует в коллаборациях и в сведении музыкального материала. В планах Романа – создание полноценного продакшена.

Кроме свежей музыки, гостей вечера ожидают special guest stars. Приглашенные вокалисты в лице Джамалы, Димы Костюка, джазовой певицы Марьяны Головко и многих других исполнят новые треки вместе с Morphom.

Концерт в Киеве это уникальная возможность ближе познакомиться с прогрессивным украинским коллективом и окунуться в волшебный мир живых выступлений.

Также Роман известен работой с Onuka, The Maneken, Cepasa. Около года назад вышел дуэт с Джамалой, а песня «Більше» была тепло принята зрителями и ознаменовала новый виток в развитии коллектива.

Билеты на концерт доступны онлайн. Качественная европейская музыка и море вдохновения ждут вас на киевском концерте проекта Morphom.

 

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее