Небоскреб с формами Бейонсе построят в Мельбурне

Неожиданное решение  австралийского архитектурного бюро "Elenberg Fraser" привело в восторг армию поклонников певицы Beyonce. Небоскреб "Premier Tower", который планирует построить компания в центральной части Мельбурна на Спенсер-стрит, 134, обретет очертания сексуальных форм знаменитой певицы.

 

 

Авторы проекты отмечают, что на столь смелый проект их вдохновили образы Бейонсе из клипа "Ghost", выпущенного в ноябре 2014 года.  Необычная форма и изгибы конструкции будут служить не только украшением, но и добавят зданию устойчивости. В 79-иэтажном небоскребе расположатся брендовые бутики, элитные апартаменты и отель класса "люкс".

 

 

Планируется, что проект обойдется инвесторам в 320 миллионов долларов и будет сдан в 2020 году, а имена загадочных заказчиков держатся в строжайшем секрете.

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее