Николай Усков возглавит Forbes в России

Сегодня российский Forbes чествует нового главного редактора, которым стал Николай Усков. До этого столь ответственную должность занимал Эльмар Муртазаев на протяжении 11 лет, но как заявили представители издания, время перемен наступило и кроме Ускова в редакции появилась новая должность, которая соединит в себе обязанности шеф-редактора он-лайн и офф-лайн версии. Вышеуказанное место займет Николай Мазурин, который уже не первый год работает в Forbes и до этого являлся заместителем редактора.

Николай Усков, в свою очередь, тоже имеет колоссальный опыт работы в глянце, ведь за его плечами сотрудничество с журналом GQ и площадкой «Сноб», где он занимал руководящую должность.

Сам журналист очень вдохновлен новым этапом в карьере и считает такое назначение честью, ведь теперь ему предстоит заниматься развитием одного из наиболее рейтинговых изданий в России. К тому же, главная цель Николая Ускова – это развитие современных технологий в бизнесе, так что он будет львиную долю времени уделять сайту forbes.ru, он-лайн приложению журнала для женщин и даже корпоративному клубу закрытого типа.

Что ж, мы полностью согласны с новоиспеченным главным редактором – время digital наступило!

 

Автор текста: Ирена Винцюк

15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее
15.04.2024
Про це відомий український письменник й воїн ЗСУ розповів в інтерв'ю програмі "Культурний інстинкт". Артем Чех — за паспортом Артем Олександрович Чередник — автор, серед іншого, роману "Хто ти такий?"...
Далее